Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

27.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «НОУ ОЦ Диво»

Отрицательные стороны:
Работала в филиале Сормовского района, ул.Коминтерна. Что касается условий: 1. з/п по факту получается примерно 13 тыс.руб, работая по 12ч. 2/2. Аргумент- положенных 40 рабочих часов не вырабатывается. 2. Психологическая обстановка в офисе ужасная! Директор (с виду миловидная женщина, улыбчивая и т.п) абсолютно неблагодарная, постоянно тычет что не так, может звонить в свой законный выходной и высказывать претензии по работе. В 100% случаях именно по этой причине самая большая текучка кадров. 3. Как и во многих фирмах зп частично белая, именно с нее платятся все налоги. 4. Все сотрудники "ищут" клиентов. Активно в той или иной степени: раздача и расклейка объявлений о наборе детей в группы. Претензии по набору в основном предъявляются к админ-рам, якобы это их одна из основных функций. 5. Финансовые отчеты (ежемесячно), бумажная волокита- все это вообще сводит с ума! С ними можно "зарыться". 6. зимой офис просто промерзает! В целом ситуация по ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>