Людмила:
  Прочитав множество отзывов, решила оставить и свой. Колледж мне очень нравится, хотя я учусь только на первом курсе. Большинство преподавателей очень хорошо ведут свои предметы. Хорошие удобные просторные аудитории.
Москва
Подробнее>>