Отрицательные стороны:
жуткий колектив, уважение к сотрудникам никакое, о льготах и каких то соцпакетах можно забыть сразу же, плюс ко всему никаких перспектив
Плюсы в работе:
никаких положительных сторон
... Подробнее>>