Всем привет , хочу набросать свой отзыв о компании - секте под названием Новатор. Актуальность объявлений по поиску рабочего персонала просто зашкаливает.Действительно, работа продовца на самом деле очень проста, но не в Новаторе, там она усложняеться , и причём усложняется вышестоящим руководством , только для чего не понимаю. Все что написано в объявлении о поиске продавцов- 20% отчасти являются правдой, Подробнее>>