Руслан Зарифуллин:
Отрицательные стороны:
Никогда не работайте с этой компанией. Мы им поставляли полимеры для переработки. Полимеры они получили, а вот деньги за полимеры не заплатили. Имеется решение суда, исполнительный лист. Не грузите им в отсрочку. Только по предоплате
Россия, Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Раиса Беляева, д 1
Подробнее>>