14 марта 2014 г. я пришла в г. Волжский в поликлинику № 1 БСМП с температурой на приём к терапевту - Новикову Вадиму Александровичу. 21 марта на втором приёме он спросил: "Езжу ли я за рулём, в какой квартире я живу и от кого она досталась?" Потом говорит: "А у меня мать одна в трёхкомнатной живёт, а я сам квартиру Подробнее>>