Отрицательные стороны:
К сожалению в данном коллективе царит абсолютная серость и мракобесие - никто не умеет правильно расставить приоритеты и выбрать правильный путь развития не только своей души и неокрепших душ детей! Они абсолютно не понимают правильного пути развития!! Мало того- мои объяснения устройства мира и как жить лучше не нашли отклика в душах, зато меня решили просто избить!!! Как жаль!!! Подробнее>>