Отрицательные стороны:
Нехватка кадров, поэтому на работу лаборантом берут всех кого не попадя: бывших фасовщиков, учителей младших классов по образованию. А требуют с них как с специалистов химиков. Тех кто имеют опыт и нужную специальность, просто изживают, по итогу у людей нет желания работать качественно и выполняют свои обязанности "из под палки". За наставничество естественно не платят, пока ты обучаешь нового человека Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Завод упал, нехватка людей на производстве, нет специалистов, технолог который ради выпуска продукции готова выпустить брак и нарушить все требования. А потом подговаривать рабочих и внушая им, что это они. На смене ни одного путного мастера, хаос и безобразие.я уволилась, нашла новую работу и ни о чем не жалею. Подробнее>>