Отрицательные стороны:
Это не агентство, а натуральное гнилое болото. Я туда попал, потому что повелся на вакансию, где было написано одно, а по факту оказалось, что они зовут себя «Скорпион» или вообще «Ковчег». Уже на собеседовании стало понятно, что тут что-то не так, но я все равно попробовал. И, конечно, очень быстро пожалел. Обещали нормальный процент от сделок, а когда я в конце августа закрыл свою первую сделку, мне на карту упало 8 тысяч. Я пишу их бухгалтеру, спрашиваю, а где...
Положительные стороны:
Есть только одна "положительная" сторона: они дали мне корпоративный iPhone 7. И все. На этом плюсы заканчиваются. В 2024 году iPhone 7 — это не плюс, а насмешка.
Подробнее>>