Отрицательные стороны:
Ах, если бы! Пишу отзыв не от злости или особого желания кого то проучить, пишу чтобы люди, прежде чем пойти на собеседование знали с кем и с чем столкнутся. А столкнутся они с шарашкиной конторой, где сотрудник, коллега это нечто, чьи интересы и права можно игнорировать. Новый метр маленькая фирма, пренадлежит переселенцам из Донбаса. Работает весь семейный
Киев
Подробнее>>