Гость:
..[]..Аноним, Вы путешествуете по сайтам с отзывами и пишете от разных лиц одно и тоже, создавая нашей компании негативный рейтинг, так вот таких как вы единицы, недовольных и обиженных, вас никто не обижал, просто Вам не хочется работать, а деньги получать хочется. Наша фирма замечательная, отношение к людям у руководства адекватное. Никто никого не обирает и не эксплуатирует. Подробнее>>