Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

19.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
НПО НЭПТ – стабильность есть, но дышать нечем

Положительные стороны:
Работаю в компании с 2022 года, так что могу говорить не понаслышке. По зарплате всё нормально: дважды в год бывают повышения, не приходится выпрашивать прибавку, как в некоторых местах. Финансовая ситуация у компании стабильная – платят вовремя, на оборудовании не экономят. Если что-то нужно для работы – закупят без вопросов, будь то сервера или отладочные платы. Коллектив тоже приятный, люди работают годами, текучки почти нет. Это не просто «пришли-ушли», а команда, с которой реально можно решать сложные задачи.
Отрицательные стороны:
Но! Самый большой минус – офис. Это какой-то квест «найди место для работы». Пространства критически мало, особенно если в один день все приходят в офис. Мы сидим в таком сжатом состоянии, что кажется, будто работаешь в вагоне метро в час пик. Обещают переезд, но обещать – не значит сделать. Второй момент – задачи. Их всегда слишком много, и если ты рассчитываешь работать в спокойном режиме, забудь. Сначала тебе дают одну срочную задачу, потом ещё одну, потом третью, и вот...
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>