Проработала на этом производстве 15 лет. Недавно получила высшее образование, не успела выйти из ученического отпуска, а дошел до меня слух, что хотят меня уволить (когда подписали уч. Отпуск, предложили продолжать работать, а когда понадобится время на сессию, сдачу ГОСов, защиту-они предоставят несколько дней!) т.к. Я отказалась выйти на работу, по закону нельзя выйти из ученического отпуска. Сам директор выжил Подробнее>>