Имел несчастье работать в этой горе-кампании в 09-10годах.Это как с прогулкой по красивому городу,идешь, любуешься-и вдруг БАЦ! в г.. наступил(( По делу-зарплата раз в 2 месяца(в лучше случае));директор-орущий матом на своих работников,неадекват;продукция весьма сомнительного качества. Друзья,будьте внимательны в выборе работы,всем удачи. Подробнее>>