Отрицательные стороны:
Работаю на Адмиралтейских верфях и своими глазами вижу, как из-за таких контор, как этот «Орион» из Металлостроя, нормальная работа превращается в бесконечный цирк. Заключили с ними контракт еще в 2021 году, ждали оборудование, надеялись, что люди серьезные. Ага, дождались! Мало того, что сроки сорвали так, что у нас на заводе все графики поползли, так они еще и ведут себя как ни в чем не бывало. Мы им выставили неустойку почти на 14 000 000 руб., потому что за такие косяки надо отвечать рублем. А что в итоге? Эти деятели в ...
Подробнее>>