Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

08.10.2019
0 0
ООО НСК ЗОЛОТО

Отрицательные стороны:
НСК-Золото, она же Ломбард Арена.Работать в этой компании означает терпеть унижения от директора Щербакова Виталия Викторовича и его домогательства. Четких требований нет, приходишь на одну должность оказываешься на другой, директор распускает руки, кто отказывает, вешает долги и шантажирует трудовой книжкой и увольнением по статье. Был случай, когда сотруднице целый год не отдавали трудовую книжку. Его бухгалтер Никифорова Ольга Васильевна его прекрывает, а его жена постоянно бегает на разборки и угрожает расправой,вообщем там дурдом.Очень надеюсь, что им займется прокуратура! В этой компании, не платят денег и унижают, еще загоняют в долги, если с директором не ложишься в постель. Директор не вышел из 90-х. Никому не рекомендую туда устраиваться, через пару месяцев вспомните мои слова, когда вас начнут шантажировать и вам не будет хотеться идти в полицию и власти лишь потому, что захочется забыть это проклятое место.Постоянная текучка кадров, молодых девушек, которые ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>