Поиск отзывов

НТЦ Энергоавтоматизация — обвели нас вокруг пальца со своей электронкой теперь из-за них бюджет метрополитена недосчитался миллионов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

01.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
НТЦ Энергоавтоматизация — обвели нас вокруг пальца со своей электронкой, теперь из-за них бюджет метрополитена недосчитался миллионов

Отрицательные стороны:
Работаю в структуре московского метрополитена и просто в бешенстве от того, как нас технично «прокатили» в суде эти умники из НТЦ Энергоавтоматизация. Мы им доверили серьезный объект — аварийную замену силового кабеля, работа ответственная, контракт на огромные деньги. По условиям они должны были привлечь малый бизнес на субподряд, целых 30 %, и отчитаться по всем правилам. Мы были уверены, что поймали их на нарушении: никаких бумажных отчетов, никаких заказных писем в наш адрес не поступало. Думали, сейчас законно впаяем им штраф почти на 4 млн руб., да еще и 2 ...
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>