Из плюсов - это только то, что рано или поздно, зарплата все таки выплатится. Но минусов гораздо больше. Зарплата выплачивается с большими задержками. На данный момент, чтоб быть чистыми перед проверяющими организациями, начальство выплачивает так называемые "авансы". У кого-то это 300 рублей, у кого-то 5000. Но задержка зарплаты это еще пол беды. Отдел снабжения не горит желанием заказывать и оплачивать Подробнее>>