Владелец данного отеля Абрамов Сергей Николаевич, считает, что весь персонал, в том числе и квалифицированный должны работать за 20000 рублей. И за эту зарплату к нему должна еще и очередь стоять из претендентов. Вакансии у него открыты постоянно, но ему "никто не подходит". Человек считает себя супер специалистом, хотя на самом деле он, если можно так сказать "не бизнесмен"...... Подробнее>>