В гостинице Москва уже шестой год работает некая госпожа Мишутина Е.Г. на должности Генерального директора. Не совсем понятно, каким образом эта персона получила столь высокий пост и за какие заслуги???? Человек мало понимающий принципы работы отеля (на минуточку 4**** отеля с большим номерным фондом и конференц-залами, медленно, но верно ведет этот корабль ко дну. Людей увольняют еще на испытательном Подробнее>>