Работа в отделе реализации услуг - это рабский, неблагодарный и низкооплачиваемый труд. Цены для участников выставок завышены непомерно, планы устанавливаются неадекватно, соответственно практически никогда не выполняются. Соответственно, ни премий, ни процентов не выплачивается. Плюс штрафы без объяснения причин. Лишают премии (которая и так неизвестно каким образом рассчитывается) и нельзя спрашивать за что, а то нарвешься на скандал. Зам.директора Ильина считает, Подробнее>>