Поиск отзывов

Магнитогорский металлургический комбинат


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

24.04.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ММК — фабрика выжимания людей до последней капли

Отрицательные стороны:
Работал в кислородном цехе на ММК, участок был такой, что после смены хотелось пасть прямо в грязь у проходной. Зарплата поделена как у воров: 60% оклад, 40% якобы премия. Только эта премия висит как морковка перед ослом — пообещают, а потом отберут под предлогом "не дотянул до плана". Причем планы эти лепили из головы, в январе 2022, например, смене поставили показатель в два раза выше нормы, и когда его не выполнили, премии не увидели. При увольнении в мае 2023 премию...
Положительные стороны:
Искать здесь плюсы — это как искать порядок в помойке. За почти два года, с августа 2021 по май 2023, так и не увидел ничего, за что можно было бы сказать "спасибо". Ну да, оформляют официально, трудовую не портят, и на этом всё. Поначалу обманули красивыми речами на собеседовании в отделе кадров: мол, стабильность, белая зарплата, премии. А по факту — голая жопа вместо перспектив.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>