Отрицательные стороны:
Рабочие не нужны, кадры охотно приглашают на собеседование ,чтобы сказать в живую в 331 кабинете, что никто не требуется. То есть съездил, поцеловал стол кадровика, уехал обратно на рынок труда искать работу. Может, действительно пора уезжать в соседние страны на заработки и не всё так хорошо?
Положительные стороны:
Огромное совдеповское дотационное предприятие, куда бюджет всегда будет вливать деньги хочет этого завод или нет.
Подробнее>>