задержка зарплаты в этот раз достигла двух месяцев, сказали, что тех кто попытается подать в суд уволят или выдадут по минимальному окладу указанному в договоре (12 тр). настоятельно рекомендую не связываться с этой конторой никому. настоящий пример недобросовестного работодателя. (собираюсь разместить этот отзыв на всех сайтах о недобросовестных работодателях) Подробнее>>