Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

22.09.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Молочный дом

Отрицательные стороны:
Зарплата в черную, белая 18400, на собеседовании обещают от 45000, реально 30000- 45000. Компания занимается молочкой, но когда сменилось руководство в 2012 г стали хватать в прайс что попало - Кондитерку, напитки. Буквально до них компания росла и развивалась, сейчас проблемы с персоналом, все бегут. Еще вгоняют в долги, т.е. отработав месяц ты можешь остаться должным до 40000 руб. Планы выставляют с потолка, по маркетингу вообще хаос, у тебя база может быть 55 клиентов, а план по количеству тт например по творожной группе 60 клиентов. Причем сами себя они не штрафуют. Резюме - рука руку моет Меньшиков Д., Власов В., Калюжный В, прилипли к Александрову.
Плюсы в работе:
Зарплата 3 раза в неделю. Адекватный управляющий холдингом Александров К.Б. ... Подробнее>>

20.10.2013 | положительный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Молочный дом

Отрицательные стороны:
Спасибо! За экономию времени, интересна работа в этом направление но в хорошей компании
Плюсы в работе:
Йогурт вкусный но со стабилизаторами ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>