Отрицательные стороны:
Профессионалы с мозгами из ниипм давно ушли, а те, что оставались теперь уже на пенсии. Ген. директор [Т.] в.ф. часто берется за «липовые» работы за счет государства (ему все равно за что браться, он экономист), при этом назначая молодых руководителей не осознающих, что за ними могут придти из соответствующих органов. По крайней мере из следственного комитета заезжают и проводят периодические
Воронеж
Подробнее>>Компания большая, но много "идиотизма"! Во первых, компания сама по себе с очень жёсткими требованиями к работникам, постоянные переработки и нищенская зарплата для операторов ЧПУ, токарей и фрезеровщиков, слесарей и т.д и работникам других структур.Сама структура - это тоталитарный режим, военная организация, где рабочие, как быдло. В компании отсутствует командная работа среди руководства, её нет, потому что каждый сам за Подробнее>>