Отрицательные стороны:
Не нашла где оставить отзыв о продукции этого хлебозавода,даже нет горячей линии и отдела по качеству.Купили свежее печенье "Курабье" есть не возможно, куски деревяшек,даже размочить не получается.Вопрос: для кого готовят такую продукцию? для людей или свиней? Дешево не значит не съедобно позор! Подробнее>>