"Посчастливилось" поработать на ОПЗ. Производства нет и не будет. За 2014 год через него прошло немало кадров. Только главных энергетиков с Нового года было около 20. Кузница кадров, полное соответствие с фамилией гендирши. Перед принятием приглашения на работу прошуршал все в Инете,но не нашел ничего черного на организацию, как и белого. Единственный плюс - белая ЗП полностью. А остальное всё - Подробнее>>