Отрицательные стороны:
Отработал пару месяцев. Зарплаты, порой ниже прожиточного минимума, тотальная экономия на всем, впоть до отсутствия туалетной бумаги в туалете, а также упаковки телефонных аппаратов в обычный пакет майку(!) "из соседнего магаза". Отвратительное отношение начальства, к простым рабочим, благо завод в ближайшие годы должны снести.Много пожилых людей, коллектив местами дружный, но это лишь ложка меда в бочке с дёгтем. Подробнее>>