Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

04.02.2019
5 0
Отзыв о работодателе «ОАО СО ЕЭС»

Отрицательные стороны:
Бюрократия, бумагомарательство, показуха, подхалимство, кумовство, безразличие к работе и неуважение к подчиненным. В итоге дележки РАО ЕЭС к власти на ключевые должности в системном операторе пришел Северный Кавказ – выходцы из исторически слабых «колхозных» энергосистем (интересно, каким образом?). Не имея никакого авторитета в сообществе профессионалов-энергетиков нашей страны, они стали решать главную задачу – любой ценой сохранить власть, для этого выгнать всех неугодных и инакомыслящих, кто может представлять опасность. При этом ничего придумывать не надо – коллеги из западной Европы уже все придумали, нужно просто взять их стандарты, перевести на русский язык и немного адаптировать под наше законодательство, а весь опыт советских энергетиков (вместе с энергетиками) выкинуть на помойку. При этом указанные деятели мечтали попасть в историю как евроинтеграторы, наивно полагали о скором объединении ЕЭС России с европейским UCTE. Главным критерием подбора кадров на ключевые посты в филиалах стал ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>