Отрицательные стороны:
в данную компанию набирают работников практически со всех регионов страны.З/п 92тыс.за 2месяца.Привозят на работу автобусом,поначалу люди живут в общежитии и их кормят бесплатно.Но через две недели перевозят в другое место,там условий нет вообще: Туалет как в тюрьме,одна розетка в комнате на 6чел.,готовить нужно самим,это после 12ти час.рабочего дня,на питание выделяется 100 руб.в сутки и это в Москве.Причем изначально договор на Подробнее>>