Хочу поделиться "положительными эмоциями" при прохождении медсомтора в поликлиники Текстильмаша! Картина примерно, следующая. По всем кабинетам бегает "озверевшая" толпа народу, постаянная ругань, конфликты, хамское отношение к людям, нас просто не слышат И НЕ ВИДЯТ, попасть к специалистам просто не реально, а к ЕДИНСТВЕННОМУ ТЕРАПЕВТУ практически не возможно. Приходиться с утра занимать очередь, отпрашиваешься с работы на пару часов, а проводишь Подробнее>>