Доброго времени суток. Попал в данную организацию после обучения в колледже на отработку. Работаю уже более 11 месяцев продавцом и оператором на пол ставки там. В январе месяце составлялся график отпусков и я выбрал июль месяц. Далее совпало так что мы с девушкой решили в этом месяце расписаться. Сейчас хотим перебраться в другой город тк у неё там после учёбы Подробнее>>