На этом "прекрасном" заводе властвуют братья окрабатья, сыны, дочери,любовницы.Народ для них реально быдло, работяг не уважают, начальники отделов поголовно перевалялись с сердечными приступами( обычно это происходит после планёрок).Удивляюсь но молодёжь туда прёт, видимо остались в основном [censored] и стукачи( этих очень любят и уважают в этой шаражке).Завод сам по себе не плохой но приготовьтесь намыливать зад чтоб там остаться. Подробнее>>