Проработал в этой конторе монтажником с середины февраля до конца апреля. Монтажников всех сократили. Деньги за апрель не отдали до сих пор. На звонки не отвечают. Организация работы плохая. Расценки по производству работ нормальные.но много простоя.сейчас снова набирают монтажников. Заявленые60-80т.р с такой организацией заработать не реально. Там и 40т.р. не получалось. Да и ещё официально не устраивают. А это прямое Подробнее>>