Хочу отметить крайнее неудобство внедряемой сейчас системы контроля оплаты поезда в городском общественном транспорте. Уже много лет контроль оплаты проезда осуществляется кондукторами, что само по себе доставляет массу неудобств в связи с тем, что в большинстве своём кондукторы ведут себя достаточно грубо, крайне недоброжелательно по отношению к пассажирам. Грубо расталкивают всех в час пик, грубо разговаривают. Наконец сейчас начинает вводиться Подробнее>>