Отрицательные стороны:
Обещают золотые горы но не одного слова не держат. По факту зарплата сдельная от кубов. Кубов всегда не хватает. Урезают зарплату за все. Столовая не работает. Стирка платная. Техника убитая. Механники глупые и бездарные. Подал в прокуратуру при увольнении не дали расчет сказали что я им должен. Не устраивайтесь это не компания. Буду идти до последнего чтоб лешить их лецензии. Я не один увольняются каждый день.
Положительные стороны:
Нет ни каких приемуществ. Ни одного. Люди бегут от туда.
Подробнее>>