Положительные стороны:
Работаю уже третий год, все устраивает, стабильная зароботнач плата, платят 3 раза в месяц, четко в срок, адекватное руководство, дружный коллектив, работа в 5 минут от дома !
Отрицательные стороны:
В данной компании недостатков не нашел, все устраивает, рекомендую !
Подробнее>>