Отрицательные стороны:
Если вы в компанию приходите новичком, чтобы вам получить первую зарплату нужно будет до нее доработать.Если в процессе обучения, поймёте, что это не совсем ваша сфера деятельности, вы не получите ни копейки. Несмотря на то, что договор вы уже подписали и отправили эйчару. Кстати, про ваше оформление могут просто забыть , поэтому советую напоминать о нем специалисту самостоятельно.Этика в компании Подробнее>>