Отрицательные стороны:
Зарплата дешманская. Не более 20000 рублей в месяц, даже дворник получает в разы больше. Отношения к сотрудникам, как к расходному материалу. Не нравиться-идите домой. Увольняют одним днем. режим работы адовый.
Положительные стороны:
Интересная тема работы самой компании-медицинские анализы для человеческого организма , а также для ветеринарии.
Подробнее>>