Начальство относится к работникам, как к мусору. Забывают даже воды привести. В туалете нет туалетной бумаги и мыла. Не соблюдается оговоренный график работы, так как большая текучка. Начальник службы безопасности - редкий хам, орёт на всех, часто матом. Директор с виду похож на порядочного человека, однако это только с виду. Зарплата задерживается минимум на месяц. При увольнении будьте готовы к Подробнее>>