Новая компания по установке окон "Окна комфорта", офис только в Эжве. Заказал в этой "компании" окна, милая девочка менеджер сказала - "установка будет через десять дней". Ждем. Проходит семь дней менеджер исчез, "офис" не работает. Спустя две недели, после заключения договора телефон отключен, никто не появился, ни в "офисе", ни у нас. Бегом в ОБэП и спустя 45 дней приехали Подробнее>>