so34fis:
Отрицательные стороны:
Компания отвратительная. Заказали окна по буклету что лежал в почтовом ящике написано красиво, но по факту ужас. Через неделю после установленных окон пошли трещины. Монтажник устанавливший нам окна резко заболел после моей жалобы. Дефект так и не исправили. Я за окна отдала сто тысяч рублей и это не маленткая сумма для моей семьи. Мы написали письмо в комиссию пусть их накажут.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Витебский, д 101
Подробнее>>