Отрицательные стороны:
Я работаю в компании более 6 лет,раньше склад находился на лиговке,сейчас находится на Ленинском проспекте.Надеюсь это сообщение дойдёт до высшего руководства.Раньше зп приходила в конвертах из офиса,теперь зп начисляет начальньница склада Светлана Борисовна,выдаёт квитки как из жопы достануты.Как?Как можно получить за 17 смен без косяков больше чем за 20 смен тоже без косяков?Сама отправляет заявку на зп в офис,получает деньги и сама их потом расспредиляет ,крысячничая часть зп сотрудников.Зп 31000-32000 если повезёт,зп водителей в 2-2.5 раза больше.Соц пакет нулевой т.к официально почти никто неоформлен,больничный овца закрывает 100 р
Санкт-Петербург
Подробнее>>