Здравствуйте. Дорогие друзья! Могу сказать следующее о данной компании! Все производство держится на людях и рабочих, которые работали при Семе !!! Администрация не может организовать правильную работу цехов!!!! Держут начальников производства, которые не умеют управлять и организовывать работу цеха. Нужно менять мастеров цехов!!! Подробнее>>