Fedor Kamshilin:
Побывал сегодня в этом кафе. собирался это сделать давно, потому что много кто из друзей хвалил это заведение.Начну по порядку:1. Атмосфера. Очень светло и уютно. Интерьер отлично продуман и выполнен в тёплых тонах.2. Персонал. Даже не смотря на раннее время, персонал был приветлив и мил. Обслуживание было весьма оперативным, хотя в это время, кроме меня, посетителей почти не было.3. Еда. Кофе в сифоне (я взял кенийский моносорт) был очень приятен. Очень приятное послевкусие и интересный аромат. Самый простой бургер имеет весьма внушительные размеры, при невысокой цене. Сервировка тоже была на высоте. Единственное, что разочаровало - соусы: сырный был изрядно жидок, а кетчуп разил уксусом.Выбор десертов хорош, качество тоже на высоте.Не очень понравилось оформление меню - при таком подходе к интерьеру и фирменному стилю можно было бы сделать что-то интересное. И да, нет веса блюд, так что понять приблизительно, чего ожидать, нельзя.Буду обязательно рекомендовать друзьям.
г Москва, ул Басманная Стар., д 6
Подробнее>>
Елена Глухова:
Отрицательные стороны:
Была хорошего мнения о кофейне после первого посещения. Но вчера все кардинально поменялось. Обсчитали, увеличив счет в полтора раза (накинули 400 рублей за чайник с чаем), не принесли ни сдачу, ни чек. Плюс к этому открыли дверь на улицу в дождь и холод, мы сидели как раз напротив двери, пришлось надеть пальто и так провести все время. Классический. хрестоматийный случай неприкрытого воровства и хамства. Трудно поверить, но столкнулась с этим впервые именно в этом «замечательном» месте. Настроение испорчено, впечатление тоже. Хотела прийти еще, но теперь буду обходить стороной. Русский бизнес, бессмысленный и беспощадный. Стоит ли репутация четырехсот рублей?Кофейня на Краснопрудной.
г Москва, ул Басманная Стар., д 6
Подробнее>>