Аноним:
Отрицательные стороны:
Доброго времени суток. Хочу предостеречь вас и посоветовать не связываться с данной фирмой. Хозяева пенсионеры и этим всё сказано. Они не понимают что работая у них, людям надо на что-то жить и временами отдыхать. Работа сдельная, на встречу не идут и можно ждать заработанного месяцами. Дома тоже можете неделями не появляется, а приезжать с пустыми карманами. Задержки объясняют тем что им не оплачивают клиенты. Правда остаётся на их совести. Но я им не верю, так как фирма на первом месте, а вы на последнем...
Уфа, Шота Руставели, 49 - 316 офис, 3 этаж
Подробнее>>