Аман Гумирович прошу разобраться и наказать виновных.Мой муж тяжело заболел обратился в онко-диспансер кемеровской обл. здесь ему назначили пройти обследование которое длилось полтора месяца весь измученный в очередях наконец-то он попал на прием к зав -отделением Титову но тот в грубой форме в моем присутсвии обьявил ему. что уже поздно сейчас иди мол лечись у терапевта. Мы поехали вТомск в Подробнее>>