Это самая ужасная компания в моей трудовой деятельности ! Обещают золотые горы , потом просто не выплачивают заработанную плату , постоянно растут обязанности , вне зависимости от занимаемой должности. Lиректор - Тетя из 90-х с нервным тиком , постоянно орет без причины , а если что-то не по ее , она убегает на этаж ниже и долбит кулаком в стену Подробнее>>