Ребята, да ее однотипными отзывами вся сеть завалена, я лично неоднократно видела. Благо, вовремя уволили, а то б еще мы с ней нахлебались, только разлад в давно сплоченный коллектив вносила. Да, Денис Борисович руководитель строгий, но при этом очень справедливый, так что не надо здесь басни Крылова рассказывать. Еще разобраться надо кому из нас “повезло” с такой чудной сотрудницей. В Гильдии Юристов работаю с момента основания, извините, кадры, были всегда, но чтоб такие!!! Жанна, мой вам совет, даже не пытайтесь испортить нашу безупречную репутацию. 99% коллектива очень рады, что работают в Гильдии Юристов, все оформлены согласно законодательства и получают за Подробнее>>